суббота, 31 марта 2012 г.

Пасхальная

всем привет! я забежала показать вам свою новую открытку, т.к. завтра последний день конкурса) пришлось жертвовать сном, чтоб творить)))))
вот и она

вторник, 27 марта 2012 г.

готовлюсь к Пасхе!)

всем привет!
а у меня продолжается скраповая подготовка к Пасхе.. попозже я покажу вам много своих работ, а пока лишь только 1!
надеюсь, она придется вам по душе!
участвую в задании # 95 от блога Sentimental Sundays.
спасибо, что заходите! прощаюсь, но ненадолго!

суббота, 24 марта 2012 г.

Paris, Paris...

привет всем!!
сегодня у меня очень радостный день!! я выиграла первую в своей жизни конфетку!! да такую вкусную, как я рада!! когда записывалась в участники, думала о том, как же сильно повезет победительнице! а сегодня зашла, и когда увидела свой ник в победителях, сердце в пятки ушло, потом резко застучало...)))) такие эмоции невероятные!!!! большое спасибо, Аndrianna!
и я к вам еще с новой открыткой... очень нравилось мне всегда,когда используют в работе отрывки из книг, газеты.. я решила попробовать тоже.. вот и учебник французского пригодился)) язык этот я очень люблю, говорю на нем свободно и мечтаю однажды посетить самый романтичный город мира!))

вторник, 20 марта 2012 г.

залифтила))

это снова я))
искала одну штуку.. а наткнулась на совсем другую..
и решила принять участие, т.к. по заданию сразу увидела, какую фотографию я представлю...
и еще вот с этой участвую...

а задание от блога ScrapCraft фотолифтинг № 4
вроде бы на сегодня уж точно все))))


готовь сани летом...

всем привет!! у меня уже 11 ПЧ! ОГО!!! спасибо вам, друзья!))))
получились у меня такие открытки... на чудесный праздник!
хотелось сделать что-то радостное, светлое, вроде получилось...
до Пасхи еще далеко, но я уже решила готовиться, чтоб успеть всем подарить ;)

воскресенье, 18 марта 2012 г.

а вот и я)

всем привет!
я не пропала, просто не до скрапа было на неделе..да и вдохновение меня временно покинуло))
но теперь я снова в строю! и спешу показать вам мои новые работы
вот такая открытка родилась вчера ночью :)

четверг, 8 марта 2012 г.

Конфетно-букетный период....ой, то есть пост )))))

Розыгрыш состоялся!
привет всем читательницам и читателям моего блога!!!
сегодня прекрасный праздник - 8 марта! поздравляю всех девушек и женщин с этим радостным праздничным днем весны!!! желаю любви, добра, открытых сердец, весенне-цветочно-солнечного настроения круглый год, всего женского и побольше, ведь оно так способно повлияет на наше настроение!!! желаю цвести, как сама весна, любить и быть любимыми!!!!
в такой солнечный праздничный день я хочу разыграть свою первую конфетку!!
поводов у меня несколько: скоро, 15 апреля, светлый праздник - Пасха! во-вторых, близится 4 годовщина с моим любимым мужем! и в-третьих, на улице веснааа!!! совсем скоро все расцветет и заблагоухает! и поэтому моя конфетка будет самая что ни на есть весенняя!!! из приятных цветов и оттенков! я старалась ее собирать так, чтоб все подходило и гармонировало друг с другом! надеюсь, соберется хотя бы 20 участниц! )))) 
в нее входит:
  • 8 листов 30*30 плотностью около 130г/м2
  • 8 листов 15*15
  • 7 видов разного кружева
  • 10 высечек
  • 2 горы))) бабочек и веточек весенних оттенков
  • 15 ажурных салфеток
  • разные бусины (прозрачные, белые, розовые, стразики)
  • будет еще кое-что дополнительное в качестве небольшого сюрприза ;)

условия для участия такие:
  • ради одной только конфетки становится моим другом (постоянным читателем) не нужно. Но если наткнувшись на мой блог, вы поняли, что вам здесь хочется остаться и мое творчество радует ваш глаз, я буду очень рада! оставайтесь, располагайтесь, я открыта для новых знакомств и взаимной дружбы!
  • конфетные блоги не участвуют!
  • забираете первую картинку конфетки к себе и вешаете на панельке с ссылкой на этот пост
  • записываетесь и линк и возвращаетесь за результатом 16 апреля!
  • конфетка поедет в любую страну!

откровенно признаюсь, была бы больше рада вручить конфетку новичку, т.к. сама им являюсь и прекрасно знаю, что такое недостаток материалов. но не ограничиваю вас, участником может стать любой! и думаю, тому, кого выберет рендом, конфетка пригодится больше всего ;-)

На конфетку записываемся здесь, в Мистер Линке:


понедельник, 5 марта 2012 г.

Каждый из нас ангел...

привет, друзья!
у меня созрела новая романтично-дружеская открытка))) т.к. с ее словами она подойдет как другу, так и любимому человеку, а может, даже маме, сестре и тд... в общем, любому человеку, без поддержки которого вам обоим тяжело и плохо )))
надпись взяла у Марины в блоге

Cо своей работой участвую в заданиях:
1. По скетчу № 50 от блога Сardabilities до 13 марта
2. По палитре от блога "Бантик" до 30 марта



воскресенье, 4 марта 2012 г.

опрос, болтовня и добрые дела)))

привет, друзья!!!)))
сегодня я к вам не с новой работой, а просто поболтать... у меня сегодня весьма необычное настроение))) потянуло на размышления... нет, вы не подумайте, я почти каждый день размышляю, делаю выводы, анализирую и прочее... но сегодня какой-то особенный день!
за последний год у меня происходило много разных событий...веселых и не очень... значимых и мелочных... и я как белка в колесе крутилась-крутилась, хотела для людей создавать красоту и украшать их дома... и работая без выходных, почти уже вообще без сил, я иногда думала о том, а сколько добрых дел я сделала? ну да, улыбнулась кому-то на работе, помогла чем-то... но это ведь капля в море... и меня это как-то отягощало... желание было, а вот так, чтоб я прям делала добрые дела много и регулярно - неа...  и вот сегодня я как раз об этом и думаю...
я решила начинать прям с сегодняшнего дня, а не откладывать на завтра... поскольку у меня сегодня выходной день, я занимаюсь домашними делами и собаками, то особо и негде сделать хорошее дело... ну по интернету кому-то что-то подсказать или помочь - мне кажется, это неглобально ....
в общем, есть в округе у нас один очень хороший магазин бытовой химии, парфюмерии и косметики...и я всегда туда хожу! меня там уже все знают, улыбаются, выдали дисконтную карточку! там очень приятная атмосфера, хорошие девочки, которые всегда приветливы, несмотря конец рабочего дня или его начало... и вот пошла я сегодня туда снова! и пока выбирала там то, что мне нужно, задумалась... я так люблю этот магазин, он так рядом, всегда в наличии есть то, что мне нужно (разные маски для волос, лаки для ногтей, мммм....))))), а я даже никогда не сделала в ответ что-то для них...и поэтому недолго думая, я решила попросить.... да-да, вы уже догадались? именно! книгу жалоб и предложений!!!))) пусть это капля в море, но я старалась от души... упоминула и имена девочек, которые мне наиболее приятны! вдруг им после этого отзыва повысят зарплату или хотя бы сделают премию, я буду безмерна рада! а главное то, что я написала в книге - чистая правда!!! поэтому призываю всех, кто сейчас читает эти строки, делать добрые дела каждый день! пусть помалу, по чуть-чуть, но делать!!! ведь наше одно дело не изменит мир, но вдруг поможет изменить мир одного человека/животного и тд.
И вот прекрасное стихотворение на тему добрых дел и добрых слов... ведь доброе слово - это тоже доброе дело!!!! иногда слово так много значит........
к сожалению, автора не знаю...
Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убеждались с вами.
А может, не слова - дела важны?
Дела - делами, а слова - словами.
Они живут у каждого из нас.
На дне души до времени хранимы.
Чтоб их произнести в тот самый час.
Когда они другим необходимы.

ну, а теперь вернемся к скрапу... я знаю, когда ты новичок, то хватаешься за любую информацию и материал.. мне например, было многое непонятно и неизвестно и спасибо всем тем, кто помогал мне, объяснял чуть ли не на пальцах по инету )))) и однажды я пригляделась к одной из каких-то открыток и поняла, что мне очень нравится, когда накручивают стебельки розочек... но я и представить не могла, как они это делают... а потом решила попробовать... из подручных средств, а именно используя ватную палочку ))) и вдруг мой способ кому-то из новичков пригодится!!! все очень и очень просто!
берем самую обычную ватную палочку
Отрезаем наконечник
Берем цветочек со стебельком
И накручиваем на нашу палочку
Получается вот такая красота
Длину стебелька можно регулировать по вашим предпочтениям. И вьющиеся кружки делать больше или меньше.
А теперь мой опрос....как вы крутите свои цветы? на что?
И про добрые дела... что для вас значит доброе дело? стараетесь ли вы их делать регулярно?
я буду ждать ваших ответов!!! 

четверг, 1 марта 2012 г.

Весна!))))))

Сегодня смело могу сказать: "ВЕСЕННИЙ привет всем, друзья!"
ВЕСНА!!! Наконец-то! Время цветущей сирени, поющих птиц, теплого солнышка, велосипедных прогулок, походов к морю, пикников и расцвета души! Весной так красиво, что иногда даже не верится, что природа так к нам щедра!
Пусть она пока ещё календарная, но ведь совсем скоро с нами будет происходить все то, что я описала выше!
Поздравляю всех с первым днем весны! Пусть для вас она будет нежной и приятной! И исполнит все ваши творческие и не только планы!
А я к вам со своей новой весенней открыткой! Делала я её к 8 марта! Хоть там и не слова нет про этот праздник, мне очень нравятся слова в штампике и давно хотелось его применить.
Со своей работой участвую в задании от блога "Океан идей"
Желаю всем весны в душе и на улице!

P.S. Вечером села перебирать свою бумагу и у меня родилась ещё одна оооочень весенняя открытка!
C ней я тоже участвую в заданиях:
1. Скетч № 2 От блога "Океан идей" до 8 марта
2. В задании №6 "Весна идет, весне дорогу!" до 19 марта
Вот такая красивая палитра