вторник, 28 мая 2013 г.

Режим работы ручной работы)))

Всем привет!
Я уже третий раз делаю вывеску режима работы для разных салонов и магазинов.
Руки сфотографировать добрались только в этот раз:)
Основу вырезала из коробки, в которой мне приходила очередная посылка для ярмарки,да-да,я умею сочетать приятное с полезным, еще и нужным))) рисовала от руки форму вывески, как ни странно, сама удивлена, получилось красиво и почти ровно)) 
А, тут еще не видно, она подвешивается за такие красивые бантики и ниточки)
Просто вообще не представляла, как ее фоткать, она же такая большая)) 

четверг, 23 мая 2013 г.

среда, 22 мая 2013 г.

Магнииииты!)


Всем приветы!)) В моей жизни грядут перемены и я уверена,что все они к лучшему!
Кстати, я осталась без зеркалки, теперь все мои снимки будут делаться мыльницей. Но что-то мне подсказывает, что и это я переживу))) Мои друзья, узнав об этом, сразу стали предлагать свои фотики, так много и таких разных, просто так ,бескорыстно, ну в смысле, в качестве эксплуатации!! Очень клево,что меня окружают такие щедрые люди. Но я все равно предпочитаю на свои силы рассчитывать.))
Так, лан, философии)) Я сегодня с магнитами вообще) Для кафе делались.

Оля сделала ну такое доброе дело - она купила в Симферополе магниты и магнитную ленту и прислала это все мне!) Это очень прям нужно мне было,т.к. я в городе их нигде найти не могла и догадываюсь, что их у нас нет) Теперь магниииичу себе в кайф)
 В этом магните я использовала чипик-кружечку,такой прикольный)) лежит наверное,полгода)) ура,что нашлось ему применение))



Мне так нравится,как смотрятся два вида кружева)) прям сама не ожидала)) сначала не хотела клеить,но без нижнего было бы совсем не то, поверьте на слово мне)

Следующий родился из невероятной красоты бумаги!!!
Все надписи для магнитов придумывала сама )))



 Цветыыыыыыыы...моя страсть)) ничто не заставит меня перестать использовать их в работах)

В итоге получилась у меня такая горка)) и новые уже тоже на подходе)) каждый по отдельности решила не снимать, т.к. что-то похожее я уже показывала вам раньше)

 Хорошего вам настроения!)) Спасибо,что забегаете!






вторник, 21 мая 2013 г.

Отчет о благотворительной ярмарке "Пасхальные огни"

Всем привет!
19 мая, в воскресенье, у нас проходила благотворительная ярмарка изделий ручной работы под названием "Пасхальные огни". Остались работы с прошлой ярмарки и некоторые мастерицы прислали новые. Работы присланы со всех уголков Украины, России и даже от наших зарубежных друзей. Помимо скрапа на ярмарке были представлены куклы тильды, мягкие сердечки, всевозможные вязаные изделия, бижутерия из полимерной глины и др., изделия из кожи, маленькие брелочки, магнитики, и даже орхидея, полностью сделанная вручную.
Ярмарка проходила на территории местного Свято-Николаевского Собора,где мы,команда волонтеров из движения "Открытое сердце" (сами создали:)) и с ребятами из Объединения православной молодежи г. Евпатории продавали изделия и вырученные средства направим на нужды интерната и в дом престарелых.
На фоне ярмарки также происходили благотворительные фотосъемки. За символичную плату любой желающий мог нафоткаться и сразу получить снимки в распечатанном виде.
Мы очень довольны тем,как все прошло! Выручка оказалась хорошая,почти такая же сумма,как в прошлый раз.
Ира успела сделать немного репортажной съемки, смотрите:)

пятница, 17 мая 2013 г.

Читайте с удовольствием: Adalia

Всем привет!
Сегодня пятница и в HSМ вышла моя публикация.
Это последнее интервью перед летним отпуском.
В команду набрали девчонок и они будут писать,а я решила летом от статей отдыхать.

---

- Привет, Таня! Почему Аdalia? Откуда родился такой ник?


- Привет! Ник родился от моей любви к божьим коровкам. А точнее, их изображениям. Не помню, откуда это взялось, но вот нравятся они мне). Во французском мультсериале «Minuscule» очень клевый образ божьей коровки, например!
Когда придумывала ник, хотелось как-нибудь это обыграть. Английский вариант Ladybird мне не нравился, тогда я стала искать латинские названия. И вот, один из видов называется Adalia bipunctata, то есть божья коровка двухточечная. У меня коровки на аватарке, в шапке блога. Если когда-нибудь сделаю себе фирменную печать, обязательно посажу и туда маленькую корову!

- Расскажи немного о своей жизни, откуда ты/чем занимаешься/работа/профессия/как проводишь время/ и т.п. Нам интересно узнать о тебе побольше :)

- Мне 28 лет, живу в Тольятти с мужем и сыном. Сына зовут Макар, ему год и десять.
В данное время нахожусь в декретном отпуске, хотя в течение этого года уже планирую понемногу возвращаться к работе. По профессии я врач-стоматолог. У меня есть специализация по детской стоматологии, так что я лечу зубки всем: и деткам, и взрослым.
В будние дни, пока сын спит, я занимаюсь скрапом и блогом: снимаю, обрабатываю фото, пишу посты, читаю чужие блоги. Стараюсь распределять домашние дела так, чтобы эти 1,5-2 часа были полностью свободными.
Я совсем не смотрю TV, у нас даже не подключено ни одной антенны! Поэтому весьма далека от всех новостей) А вот кино очень люблю! И дома смотрим, и в кинотеатр ходим по возможности, когда есть с кем ребенка оставить.
В выходные редко сидим дома, всегда нужно куда-нибудь ехать: бабушек навестить, с друзьями встретиться, по магазинам пройтись, поэтому и скрапить редко получается.

среда, 8 мая 2013 г.

АТС. Серия: Улыбайся! Танцуй! Пой!

Всем привет!
Мои первые АТС-ки. :)) 
Серию назвала "Улыбайся! Танцуй! Пой!"
Кто хочет обменяться,пишите!
Есть 3 вакантных места ;)

понедельник, 6 мая 2013 г.

Шоколадочный бум)

Всем привет!
У меня тут поступил срочный заказ - сделать 4 шоколадницы и времени было меньше, чем сутки :))) Но я, даже не взирая на свои другие заказы, поставила этот вне очереди)), принялась за дело, не захотела отказываться.

пятница, 3 мая 2013 г.

Снова пасхальное: магнит+открытка))

Всем привет!
Многие из вас, наверное, красят яйца, украшают дома к Пасхе?
У меня сегодня снова пост на пасхальную тематику)) Немного из того, что я сделала на заказ к этому светлому празднику. ОСнова, кстати, магнит+открытка. Небольшой комплект получился серийный :)


 Бумага Прима, просто невероятной красоты! Линеечки мне очень приглянулись, как будто символизируют время, прошедшее со времен воскресения Иисуса.
И снова моя птичка свила себе гнездышко (не знаю,видно или нет на этой фотке).


На открыточке цветок ручной работы, мне нравятся как нарядно смотрятся флажки :)
В общем,не хотелось передать дух светлого празника в палитре, элементах, декоре.

Со своей серией участвую в задании "Пасхальный кролик" от Скрап-фантазий (до 5 мая)
И в задании "Пасха" от Scrap Master  (до 12.05)

Хорошего всем настроения!




четверг, 2 мая 2013 г.

Мой творческий путь: как все начиналось

Всем привет!
Я решила соорудить небольшое видео о своем творческом пути!
Пересматривала свои работы, вспоминала разные моменты, и улыбалась :)
Хочу, чтоб и вы улыбнулись ;)
Приятного просмотра!


среда, 1 мая 2013 г.

Пасхальное:магнит+открытка

Всем привет!! Тружусь над пасхальной темой, осталось совсем немного...пока что все показать не могу, приоткрою занавес лишь немного :)

Парочка - магнит+ открытка.