четверг, 15 декабря 2011 г.

Застаренные открытки

Всем привет, друзья!
Новогодних открыток я уже сделала немало, и так получилось, что у меня весь ассортимент буквально из этой тематики и состоял. Посему я решила сделать открытки на другие не менее приятные события в жизни!
В этой открытке я использовала пуговки по соответствующей тематике, невероятной красоты, которые купила в своем любимом интернет-магазине. Вот такая истинно девчачья открытка получилась ;)

Еще мне захотелось сделать какую- то романтическую открытку. Наверное, застаренные открытки мне еще не скоро смогут надоесть, очень нравится эффект. Хочу отметить, что картинки использую из декупажных карт, мне кажется, они очень дополняют работы, можно, конечно, печатать на принтере, в интернете выбор куда шире
И еще у меня совсем нет открыток конкретно на День Рождения. Поэтому решила срочно исправлять ситуацию и сделала 2 открытки
Ну, и парочка новогодних. Опять застаренные))Увлеклась я.

 До новых встреч! ;)

1 комментарий:

  1. Как плодотворно ты потрудилась! И фотографии такие красивые, с живыми цветами..:) В открытках чувствуется профессиональный рост! Мне очень понравились девчачьи, с пуговками..:)

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))