вторник, 10 июля 2012 г.

пуговичный успех


привет!! вот это денек у меня сегодня!! значит.. рассказываю по порядку... в общем, для меня это вообще неожиданность...т.к. я делала открытку без всяческих претензий..особенно когда добавляла ее в список участников...а их там было уже ооочень много, больше 50 точно!!! и тут...захожу я сегодня смотреть результаты... вот честное слово, вообще не ожидая... смотрю первая открыточка Тани Приваловой, дальше Нюты... Ленточки... это ж все такие скрап-мастерицы ого-го... и я про себя думаю, вааау, вот это топ... и тут.. не поверите... я вижу свою открытку в списке лучших!!!!  я так рада прям вообще-вообще ))) 5 раз перезагружала страницу, вдруг это ошибка =))) но нет!!!! я действительно в топе пуговичного задания! смотрите какой почетный "лейбл" украшает теперь мою открытульку... внизу слева... ;)
а еще я хочу показать вам свою открытку по праздничному заданию к международному дню дружбы!...  в блоге Meaning cards вас ждет море полезного и познавательного!!! заходите к нам! участвуйте! а также там можно прочитать описание к моей работе ;-)
всем спасибо! хорошего настроения!!! заходите ко мне ;)

6 комментариев:

  1. Поздравляю с неожиданной, но заслуженной победой!!! Ура-ура-ураа:))))
    Так классно, когда много интересных и добрых событий происходит..:)
    Мне очень-очень понравилась открыточка ко дню дружбы. Красивая, нежная-нежная.. Жалко, я не успела у тебя ее забрать:)))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!!!
    я бы тебе ее не отдала, я делала ее специально для своей Леры :)

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, ну а чему ты удивляешься? Открытки то супер!!! Очень нравятся! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Луна!!! очень приятно)
      удивляюсь, потому что никак не претендую на такие масштабные звания и победы!!!! )))))) и когда оказываюсь в топе, это делает меня несказанно счастливой)))) и хочется снова...творить и творить!!!

      Удалить
  4. Поздравляю с очередным ТОПом))) Было наоборот странно если б твои великолепные творения туда не попадали б)))А новая открыточка просто прелесть, такая милая и нежная.Думаю подруга будет тронута до глубины души!А огромнейшая роза вообще фантастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо!! Цветы мне тоже очень нравятся, а большие волнистые розы...ммм....вообще красота, согласна.
      Подруга безмерно счастлива! ;-)

      Удалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))