пятница, 16 ноября 2012 г.

Конверт для дисков оранж/шоколад/бирюза

Привет всем!
Поступил заказ на конверты для  дисков. На 3 кармашка :)) Я сначала поднапряглась, но потом перед сном уже точно поняла (все мысли заполонил скрап!), как это можно воплотить в жизнь, правда вот что-то внутренность не нафоткала..но об этом чуть позже.
А сейчас покажу первый конвертик, он для двух дисков, который заказали в розовой гамме :))))))))) Чего я смеюсь? Потому что он получился оранжевый, да еще и с шоколадным и бирюзовым цветом ))) Но он мне тааааак нравится, что я совершенно не переживаю, если заказчик все-таки попросит розовый - да без проблем, сделаю розовый )) а этот точно найдет своего хозяина!



 Детальки поближе...бумага вообще из разных наборов)))) в общем, я решила всего намешать, чтоб сделать работу насыщенной ...
 Это видон внутри ))) По мне, так очень симпатично. Слушайте, может, я его себе оставлю?? )) У меня как раз 2 свадебных диска )))

Самодельный цветок...и заляпанная красками пуговица)) За душевную надпись спасибо Марине
Кстати, мне так нравится, как вписался сюда черный фатин! Вот уж не думала , что черное может быть так торжественным и нарядным в работах ,т.к. когда смотришь просто на черное кружево, оно угнетает )) 

На днях вышел мой МК по кружевным шарикам, кому интересно забегайте сюда!!!! 

Спасибо за внимание и до скорых встреч )))



22 комментария:

  1. Очень красивый получился,конечно заказчику понравится!Такой нарядный!

    ОтветитьУдалить
  2. Хм, а на фотках розовый))))Хотя какая разница, он и так прекрасный и даже если вдруг и не понравится (в чём я очень сомневаюсь))) действительно оставь себе, раз у тебя диски беспризорные))) А основа это случайно не акварельная бумага????
    Кстати и МК суперский получился, доступный и простой, как раз то что надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) неее, у меня диски не беспризорные, это же свадебные, мы их бережно храним, нам фотограф в очень элегантных дисках отдавал. я пошутила по поводу оставить себе )))
      основа - не акварельная бумага )

      Удалить
    2. ну вообще он и в жизни не ярко-выраженный оранжевый )))) такой непонятный цвет...но все-таки не розовый девичий, как она хотела...

      Удалить
  3. Такой классный!!!!! Так всё сочетается шикарно! Цветок чудесный! Мне очень конверт понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо )) я когда увидела шифон такого цвета вообще не представляла куда можно его применить и с чем сочетать.. а получилось так красиво и гармонично)

      Удалить
  4. Ух ты, увидела эту красоту и зависла =)) Столько всего совмещено в этой работе, я в восторге! И согласна, черный фатин здесь смотрится как будто он просто обязан был присутствовать в композиции!
    Сочетание цветов, этот изумительный розово-оранжевый, бирюзовый, черный, белое кружево, бумага в полосочку, надпись Марины... все-все-все уже обожаю =)
    Впервые вижу чтобы на внутренних карманах для диска было настоящее кружево, а не дырокольное. Так интересно смотрится! =) Не против если я когда-нибудь тоже попробую так сделать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооой.. вот это коммент)) ты бы видела, какие меня сейчас эмоции переполняют...такие хорошие-хорошие...мне последнее время их очень не хватает (все,молчу).

      В общем, я для себя поняла, когда делаешь просто не думаю о том, чтоконвертдолженбытьрозовым))), тогда получается от души и красиво... мы ведь творческие люди - у нас не производство, у нас работы из души рождаются...

      А кружево, кстати, не белое, оно такого цвета... слегка розово-молочное.... как будто старое...безумно красивое!!! ))) Конечно, я не против, пробуй внутренности украшать, я только за! Как мне приятно, что моя работа вызвала такой восторг и желание повторить. Спасибо большое!!!

      Удалить
    2. Согласна, когда думаешь строго в рамках который обговорил заказчик работы становится сложно, и нет какого-то особого прилива вдохновения что ли. Хочется сразу наваять что-то совсем другое и чисто свое)))
      Вообще изобилие самого разного кружева в твоих работах - вот что меня покоряет очень сильно)) Нам с мамой никак не удается раздобыть много красивого кружева, пару-тройку только купили, а остальное все будто одинаковое, и такого разброса цвета нет. Наверное плохо ищем)))

      Удалить
  5. здорово! и внутри так красиво и снаружи - нет слов!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!!!
    Очень понравился)
    Все супер-сочетается, очень интересно, динамично..!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежная, прелестная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, очередной шедевр в твоем исполнение!!! Кружево на развороте!!!! Прелесть!!! Взяла на заметку ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Саш, классный конверт!!! Ну, он такой нежный оранжевый, что и не подумаешь сразу, что оранжевый! :)) короче, думаю, должно обязательно понравиться!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классный получился!!! Детальки, действительно, очень интересно подобраны и здорово сочетаются!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нежно и красиво, просто восхищаюсь.

    ОтветитьУдалить
  12. Всем спасибо, столько теплых слов! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  13. Волшебный конверт! Изумительный просто!!!

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))