воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Как прошел наш МК к 23 февраля

Всем привет!
У меня был очень насыщенный день...и даже не понимаю, как мне хватает сил еще публиковать пост, доделывать блокнотик, смотреть с мужем фильм и участвовать в жизни дизайн-команды...))) Я не чувствую ног, но это такая приятная усталость!
Сегодня у нас проходил очередной МК для детей. На этот раз он был в другом месте, но собралось столько желающих, не поверите, аж 36 детишек ушло с открытками!!! У меня было 3 МК подряд!
Приурочила я его к 23 февраля. Делали простые открытки - бумага, надпись, цветочек, все были выдержаны в строгой палитре (пара человек захотели сделать универсальную "поздравляю"), вроде 4 или 5 человек еще унесли по заготовке домой!
Вам наверное, интересно, как все было? Предоставляю небольшой фотоотчет.

--

Конечно, мне пришлось много трудиться, помогая детям... на этом коллажике создаться впечатление, что все 36 открыток делала я))) но поверьте, это совсем не так! Дети были очень трудолюбивы и заинтересованы! Они старательно резали, клеили, и когда открытки были у всех готовы, согласились подписывать их папам, братьям, дедушкам и тд...



Это так приятно - находиться среди детской радости и быть ее частью :)
И конечно, я не могла не показать вам мою подборку сегодняшгего дня! Этих невероятных детей... таких разных... задумчивых, кокетливых, серьезных, смешных, внимательных...Я однажды где-то прочитала фразу, что какие бы ни были дети, они все заслуживают на игры, баловство, сладости и игрушки...)
А я не перестаю надеяться и верить, что среди вас еще точно есть люди, которые не равнодушны к чужой судьбе и захотят принять участие в нашей благотворительной хендмейд-ярмарке. Всех приглашаю! Информация здесь

9 комментариев:

  1. Это просто невероятно!
    Я желаю, чтобы в твоей жизни было много дней таких, как этот!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуль, ну у вас и насыщенность! С детишками всегда немного тяжелее работать, нежели со взрослой аудиторией! Каждому хочется уделить максимум внимания, с каждым пообщаться, потому что у них столько вопросов, и видно, что они так нуждаются во внимании. Мы с клубом тоже устраиваем благотворительные встречи в детских домах, были перед Новым годом,собираемся на этой неделе. Зовут и ждут, так как такие встречи все-таки отличаются от правительственных визитов...

    ОтветитьУдалить
  3. Детки все такие разные,но все просто бесподобны на фото:)Интересно понаблюдать за вами даже на фотографиях!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный отчет, прекрасные фото! Днтки - это просто шквал эмоций и позитива! Какая же ты умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, умница! 3 МК подряд! И детки, я смотрю все довольные! Так держать! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое хорошее дело вы делаете! Я работаю в школе и есть идея во время летних каникул сделать МК для детей, которые будут приходить в пришкольный лагерь! Вдохновлюсь вашим опытом!

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))