понедельник, 18 февраля 2013 г.

Блокнотомания?

Привет!
Да сколько ж можно было рассматривать ткани...в общем, перешла я к делу...дада! Декорирую блокнотики... сама переплет не делаю (страшно и долго,хыыы)
Муж купил мне штук 6 блокнотов А6, вот на них и отрываюсь...))
Вам интересно? Тогда смотрите.



Обтянула атласом...гипюром...Нравится работать с ним - он так хорошо растягивается и ложится... Украсила стразиками, внутри бумага ММЕ (куда ж без нее?!)

Ну,это как бы ничего такого...с гипюром и кружевом я давно дружу...а вот на днях мне пришли ткани! 100% хлопок! Я выбрала себе сразу наборчик тканей и не прогадала, очень красивые цвета, все мои... Сделала первый блокнотик...такой красивый, с розочками...но как стала его фоткать, заметила какие-то неточности...хотя в жизни он выглядит аккуратным...поэтому показывать его не буду, хыыы))
Зато покажу второй. Он пока еще тоже не идеален в технике исполнения, но будьте благосклонны, мои блокноты не претендуют на шедевриальность!
Винтаж... кружево...а вы что думали, сейчас я вас удивлю яркими акцентами?))) Не, друзья, винтаж, спокойные тона, это мое все...
Внутри чудесно вписалась бумага от Мелиссы... эта ткань и бумага реально созданы друг для друга!!!
Очень хотелось чего-то необычного...добавила такую закладку, не знаю, насколько она понравится людям, желающим приобрести сие изделие))))

Очень жаль, что наша семейная раритетная машинка совсем отказывается меня радовать.... Но я все равно верю, что при большом желании и упорстве получаются красивые вещи)))
Строчка в работе очень просится, но пока довольствуемся тем, что есть :)

Хочу поделиться своими блокнотами с "Ночными скраперами" (этот блог - точное олицетворение меня, у них баннер такой...прям я-я по ночам))))



15 комментариев:

  1. Красотища!Даже не знаю какой мне больше нравится!Оба прелестные и без машинной строчки)))Мне бы такие блокнотики для создания фоток как "картинок из нэта"))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька! Очень изящно получилось. Очень красивые блокнотики! И понравилось оформление гипюром, так утонченно, а машинка... не расстраивайся, они без строчки очень красиво выглядят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно познакомиться)))

      Удалить
    2. будем дружить) и приглашаю ко мне в бложек за наградой - http://ksalby.blogspot.ru/2013/02/blog-post_19.html

      Удалить
  3. Саша, милые блокнотики - просто и со вкусом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые блокноты. А почему машинка не радует? Не берет этот слой? Значит иглу нужно поменять. Или, может, нитки собирает-пропускает? Тогда натяжение нити нужно отрегулировать. Напиши, что не так с машинкой. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооой...с ней вообще тяжелый случай... она может шить-шить, а потом ни с того ни с сего на середине изделия зажевать нитку...((( Я с ней мучалась однажды весь вечер , в итоге перевела кучу материала...( Ей нужна правильная, профессиональная настройка, я думаю.
      Спасибо большое за проявленное желание помочь)))

      Удалить
  5. Ой.., а второй какой милашка...
    Я прямо не смогла сдержать умилительного возгласа, когда увидела:)))
    Очень хорошенький, хочется его подержать в руках...:))
    А вообще, я когда заголовок увидела - "Блокнотомания", подумала, да..., это точно!!!!!!! У меня голова вчера просто кругом шла:))) Это у меня, наверное, девиз февраля 2013..:))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные блокнотики!Первый-такой стильный,шикарный,а второй-такой винтажный,нежный!Мне очень понравились,но больше всего -второй,люблю такую цветовую гамму,и открыточки твои в таком стиле оч нравятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже винтаж нравится! И мне кажется, я лучше всего справляюсь именно с ним) Но не хочется зацикливаться на одном...ведь у людей разные вкусы и предпочтения!)))
      Спасибо большое, очень приятно!

      Удалить
  7. Саша, великолепные блокнотики! И монохром не нравится и горошки! Класс! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо)) такая у тебя оговорочка забавная вышла...) но я все правильно поняла))) ты не подумай

      Удалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))