вторник, 2 апреля 2013 г.

Серия браслетов "Морской бриз"

Ооочень неожиданный для меня пост, а еще тем более увлечение...))) 2 ночи смотрела различного рода мастер-классы...изучала всякие бейлы, колечки, обниматели, ха-ха... зато теперь я спец. в этих названиях))) Решилась и наделала серию браслетов "Морской бриз". 









Какие-то бусины у меня были дома, какие-то я пошла покупать вместе с фурнитурой...хочу заметить, что меня никогда не тянуло на украшения...и ими не интересовалась и практически не носила.... а тут как щелкнуло "хочу".))) Скажу даже больше - я наделала не только эти, что на фото... но остальные пока по одному, а серией красивее смотрятся.... за вечер я использовала всю фурнитуру, которую купила =)))) Кто знает, может быть, это не последний раз, когда я делала браслеты... И возможно, до новых нескраповых встреч)))

27 комментариев:

  1. Оооо интересно)) смотри может тебя еще и затянет это увлечение..зато думаю во время пляжного сезона,точно спрос на такое найдется) я вот как-то в традицию себе ввела,каждый год на море покупаю и сразу же ношу очередной браслетик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вчера я была похожа на человека, который совсем не собирается возвращаться к скрапу...))) Т.к. я обложена полуготовыми изделиями на заказ...нет, чтоб ими заниматься, решила наделать браслетов...но я очень довольна, это так увлекательно, никогда бы не подумала )) Но хочу сказать, тем мне есть с чем сравнивать, скрап - непосильный труд!По ценам смотрела 1 браслет стоит примерно как открытка...представляешь??? Так его делать 10 минут. А открытку? Несопоставимо....
      А если камень натуральный (например, бирюза, как я использовала), то такой браслет будет стоить как 2, а то и вполне 3 открытки...хнык...а делать по времени так же - 10 минут...
      Все-таки мы, скраперы - большие труженики!

      Удалить
    2. и большие дурачки) как я прочитала у кого то что открытки в скрапе-самое бесполезное..и правда..наделаю я открыток от души,по вдохновению( ну нравится мне это,ничего не поделаешь!) с английскими непонятными надписями.. а потом отдавай не отдавай на продажу..все равно никто не купит ее если там четко не будет написано "С днем рожденья" или что то в этом роде..Вот на днях мама копалась в моих открытках,выбирала в подарок кому то..так я ей минут 20 толко переводила фразы с английского)

      Удалить
    3. ну,я совсем не считаю, что открытки бесполезное!! и ты так не думай, пожалуйста!!
      с надписями - согласна!! это зависит от менталитета, думаю. я поначалу тоже делала с англ. надписями - ни одна по сей день не продалась)) я передалал -и они ушли!!
      да, людям удобнее, чтоб было четко и понятно "поздравляю" или как-то так..и еще вывод- открытки с надписями продаются гораздо быстрее, чем без них. это тоже факт.
      ну и ладно - нам ведь не сложно дописать название)) а если еще и "любимой подруге" или "желаю счастья", то все, успех обеспечен))
      но все же...открытка куда душевнее браслета...

      Удалить
  2. Чудесные летние яркие браслетики ! Сразу повеяло морем, свежестью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так и хотела...гуляем сейчас возле моря много,оттуда именно так и веет!

      Удалить
    2. Ооооооо, прогулки у моря! Мечта!

      Удалить
  3. Сашуля, вот я прямо представила тебя за этим интересным занятием.
    Браслетики такие воздушно-легкие, именно такой ты мне кажешься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо :)
      Очень приятный коммент :)

      Удалить
  4. Это весна, нужно доделать недоделанное, а хочется делать что-то новое и свежее! Очень красивая серия, понятное дело морская - близость сказывается. Сашуль, тебе нужно для таких бусинок обниматели (те что тоненькие) чуть меньшего диаметра, или универсальные, которые можно обжимать по бусинке любого размера.)))
    Мне очень понравились! Да ведь у тебя всё получается прекрасным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ты четко описала в первом предложении весну :) Все так и есть, Аня!
      Спасибо за совет! Да, я уже поняла, что в этом деле очень много тонкостей, как и в любом другом, например, скрапе.
      А ты тоже увлекаешься?

      Удалить
  5. очень здоровские браслетики))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! Красота какая! Я бы их все вместе одновременно бы и носила)) была бы вся такая бирюзовая)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они все вместе смотрятся очень эффектно!)) Спасибо, очень приятно!!))

      Удалить
  7. Сашенька... я тоже очень люблю такие вещи самодельные!!! У тебя прекрасно получилось, молодец!!! А цвееет...ууу...просто не передаваемый!!! Море...как я тебея жду!)))

    ОтветитьУдалить
  8. ВАУ!!!!! Очень красиво:)))) И неожиданно, действительно!
    Думаю, что мало кто от такой красоты смог бы отказаться... А летом...., представляешь, как они будут круто смотреться...
    Ну я, честно говоря, в полном восторге!
    Они выглядят лучше, красивее, дороже чем те, что в магазинах!
    Здорово-здорово-здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота!!! Я как любительница всего такого прям глаза вытаращила))))) Тоже надо попробовать как-нибудь сделать браслетик. Ты меня раззадорила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как я рада, что смогла тебя вдохновить! Очень жду твоих новых работ и возвращения в блог!!!

      Удалить
  10. Люблю в магазинах разглядывать красивую бижутерию, но сама не ношу. А глядя на твои браслетики так и хочется тоже попробовать сотворить что нибудь эдакое))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй, удовольствие неимоверное!

      Удалить
  11. Что за ерунда,я же оставляла здесь комментарий,куда же он делся(((( Ну да ладно...Обожаю такие браслетики,а твои такие чудесные получились и бусины прелестные просто! Молодчина! Надеюсь это не последние:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Сашуля!Ты у нас на все руки мастер!Умница!

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))