воскресенье, 28 апреля 2013 г.

"Подари подарок детям", ярмарка, vintage photo

Всем приветы! Друзья, последнее время мне совсем не скрапится, у меня тайм-аут. :) Еще один денечек и за дело, т.к. в конце неделе мне отдавать заказ, а у меня еще ничего не выполнено не до конца созрели планы на эти изделия.

А все потому, что сейчас мы воплощаем в жизнь 2 благотворительных проекта.

Первый - это ярмарка изделий ручной работы, все собранные средства пойдут на нужды детей-сирот интерната в селе Чеботарка (Крым). Если у Вас есть желание присоединиться к нам, отправить свои изделия, отпишитесь в комментариях и мы договоримся, как это сделать.

***

А в небольшом перерывчике между рассказами я вам покажу свою фотографию, она совершенно не новая :) Иришка проявила свое фотохудожество и вот так красиво мне ее оформила! Спасибо еще раз:*


Второй проект был сформирован силами волонтеров, мы дали ему название "Подари подарок детям". Его суть заключается в том, что мы отслеживаем даты Дней Рождения детей школы-интерната в нашем городе, собираем подарки и идем поздравлять!
Если вы хотите присоединиться, помочь, поддержать, предложить свои идеи (это может быть изделие, сделанное вашими руками, или какая-то особенная вещь, которой порадуется ребенок и много др.) мы всегда рады пополнению в нашей команде!

Также я была бы крайне признательна, если бы вы повесили наш баннер в своем блоге! Обычно такие мероприятия не пользуются большой популярностью, то есть изделия собираются крайне трудно, с большим терпением, но тем не менее я не теряю надежду, что среди вас непременно найдутся мастера, готовы пожертвовать свою красоту этим детишкам! :)


Друзья, хорошего вам настроения, покорения новых творческих вершин!



2 комментария:

  1. Сколько всего..!
    Обязательно повешу красивый, душевный баннер.
    Фотка твоя просто супер!:)) Крутецкая;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Что-то совсем тишина в комментариях, неужели никто не хочет поучаствовать в таком хорошем деле :(

      Удалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))