вторник, 26 ноября 2013 г.

Винегретный пост: обо всём и сразу))

Всем привет!
Уххх, сто лет меня здесь не было) вернулась я... но кажется мне - ненадолго... ноябрь-декабрь - горячая скраповая пора... у меня куча проектов и заказов.. как у вас, успеваете?)Я всегда говорю, что творческие люди празднуют новый год гораздо дольше остальных, ведь это мы достаем новогодний декор, прищепочки, шарики, корицу и многое другое гораздо раньше остальных!!! У нас на рабочем месте праздник Новый год начинается в октябре и продолжается до 1 января.. ну, не счастливые ли люди?:))) Господи, спасибо тебе за все!!!
У меня столько новостей..даже не знаю, как уместить в один пост... или лучше разделить на несколько... Сразу хочу сказать, что 1 и 2 ноября состоялась наша 4-ая благотворительная ярмарка изделий ручной работы, мы помогали мальчику, который живет в нашем городе -Ярослав Залевский. Я очень довольна тем, как все прошло... писать можно бесконечно, кому интересно, я оставлю ссылочки, хорошо все изложено здесь и здесь
Из новостей еще - меня опубликовали в интернет-журнале "Тво.ru", вот несколько скринов :)




Скачать журнал можно здесь 

***

Вчера сложились у меня конверты для дисков.. такое бывает - погрязаешь в заказах, а время тратишь на то, что не знаешь зачем делаешь)) это как раз мой вчерашний случай))

Это на меня так МК от Кати подействовал, который недавно вышел у нас в Скрапушке


Как можно заметить, любовь к шебби меня не покидает)))

И напоследок кое-что из новогоднего ;)

У меня еще много новых изделий... может, забегу на днях показать...
Всем пока!!! 


7 комментариев:

  1. Хы-хы..., сеструха.. Ну, правда, много всего!!!
    И все такое хорошее и светлое!
    Очень тебя люблю...:))) И так рада, что у меня уже есть билет к тебе:))) Может, помогу тебе немножко с Новогодним декором:)
    Все очень-очень красивое и душевное...:) Как ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Я тебя очень жду ))) приезжай скорее, не может помогу, а устроим настоящий творческий марафон))))))))

      Удалить
  2. Саша, поздравляю с пубикацией! Ты умничка!!!
    Конверты и теги чудесные - лаконично и со вкусом ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!
      Да, я недавно пришла к выводу - что надо искать какие-то варианты с экономией времени...поэтому работы может, будут лаконичнее, зато так реальнее все успеть сделать))) Раньше я над одной открыткой могла часа 3 просидеть...

      Удалить
  3. Какие новости хорошие!!!И конвертики мне очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. О даааа, мы очень долго празднуем Новый Год! Ты права, Саша! :) У меня в пятницу была новогодняя фотосессия) И готовилась я к ней месяца полтора наверное))) У меня даже к концу дня было ощущение, что НГ уже прошёл, я прям выдохнула, это была самая серьезная по подготовке фотосессия у меня, я даже кексы пекла сама :)
    Спасибо за ссылку на МК, очень понравился, надо будет воспользоваться) На днях первый раз сделала конверт для двух дисков, и планирую продолжать эту тему, так что актуально)
    Твои конверты получилось ну очень красивыми!!!
    И очередная публикация - ПОЗДРАВЛЯЮ! Сколько ты всего успеваешь, так держать!!!

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))