вторник, 18 марта 2014 г.

Блокнот и радостная новость ...УРАА!)

Добрый вечер всем,друзья!
Для нас этот день стал историческим и очень важным: МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!
Мы теперь часть России! Ураааа!!!
Пока сложно осознать и поверить, но очень-очень радостно!!!
Мы с мамой смотрели прямой эфир, когда Путин выступал с речью и множество людей, с замиранием сердца так ждали этого момента...и вот он настал - договор о воссоединении Крыма подписан!!! Ура, товарищи!!!)))))))

***
Надеюсь в скором времени обзаведусь новыми российскими клиентами, вопросы с пересылкой станут куда доступнее! :))
На моем хендмейд-поле тоже дует ветер перемен....Осваиваю блокноты с нуля! НРАВИТСЯ!)))
Обложка - хлопок, нежнейшее абрикосовое кружево, распечатанная картинка, скрап-бумага, кольца, люверсы...
Внутри застаренная листочки... проштамповала каждый))
И еще сделала закладочку кружевную))
В общем, он такой винтажно-мимишный получился))



Я сегодня закончила еще один.. может,забегу на днях покажу!
Всем хорошего настроения и любви)) 

44 комментария:

  1. Ой, Сашуль, такой нежный блокнотик! Делай еще обязательно, красота получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей Макаревич

    Господа друзья, недруги, стукачи и тролли! Только один вопрос! Скажите - если мы все делаем правильно - почему весь мир против нас? Я понимаю - Америка наш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому что мы одни правы а весь мир говно? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает?

    ОтветитьУдалить
  3. Ох..., Сюза..., к сожалению, политическая тема никак не станет спокойной.
    Я тоже всей душой радуюсь! Я ликую. Я слушала выступление и ... плакала! Потому что я знаю, то, что говорилось - чистая правда.
    Но, к сожалению, есть те, кому это очень не нравится.
    К счастью, подавляющее большинство тех, кто меня окружает разделяют эту Победу! А время обязательно все расставит на свои места. Ужасно, что есть так много людей, которым не важно мнение целого народа.
    Люблю тебя!!!!
    Блокнотик - роскошный:) Ты не зря трудилась! Такие листочки.....!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты же знаешь, что правда на нашей стороне, а значит и бояться нечего!
      Я тоже тебя люблю!!! Жаль, что мы далеко в такие минуты....

      Удалить
    2. Я знаю. Добро всегда побеждает..!

      Удалить
  4. http://censor.net.ua/resonance/276239/dorogie_krymchane_eto_byl_posledniyi_referendum_v_vasheyi_jizni

    ОтветитьУдалить
  5. Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

    Об этом пишет в Фейсбуке московский журналист Аркадий Бабченко, сообщает Цензор.НЕТ.

    Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.

    В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
    Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится. .......

    по ссылке выше читайте дальше....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блокнот прелестнейший, Сашуль! Такой нежный! Очень ткань с розочками нравится!!!

      А по поводу референдума, я как раз думала написать тебе и Алене, спросить, что вы думаете, потому что мало доверяю любым СМИ и для меня важнее всего услышать мнение жителей. Я его услышала, спасибо! И я тоже очень рада, что мы теперь вместе! Что же касается данных выше ссылок: так можно описать любую страну - подчеркнуть только недостатки и выкинуть все достоинства. И получился бы монстр. Нет идеала нигде! Но мне нравится жить в России, пусть даже не в самых лучших экономических условиях и я бы никуда отсюда не переехала)

      Удалить
    2. Присоединяюсь к каждому слову!!! Ни-ку-да из России не уеду!
      Блокнот правда нежнюлечка! Для романтичной дамы!

      Удалить
  6. Саша блокнотик замечательный! Мы вас поздравляем! С возврашением домой!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, ты немногий из тех человечков, которые так позитивно пишут об этой новости! Прочитала с большим удовольствием!!! Ура! Теперь все будет хорошо! Блокнотик распрекрасный!

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнотик замечательный, нежный!
    Тоже было интересно узнать мнение жителя Крыма! Просто в некоторых блогах девочки-украинки пишут, что результаты референдума подтасованы и большинство из вас в Россию не хочет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, как они могут быть подтасованы, когда в каждом городе Крыма люди выходят на площади с российскими флагами, ликуют, гуляют, салюты запускают?:)Радуются и плачут от счастья!

      Удалить
  9. Блокнотик чудесный! Я уже так мечтаю, что вся эта кутерьма уляжется и все будет хорошо! А недовольные будут всегда, но ведь в нашей жизни все решает большинство)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Сашуль очень милый блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  11. Саша, я радуюсь тому что жители Крыма действительно хотят в Россию, мне очень всегда печально читать лозунги украинцев о вражде к русским, мы один народ, а политикам на это наплевать, и уж Европе и Америке в том числе. Больно если будет тоже что с Сирией, Ливией. Югославией, Египтом и с Украиной((( а список можно продолжать... Американские политики уже полмира под себя подмяли и сеют везде только вражду и разрушение.
    Блокнотик чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бред, извините......нет тут вражды к россиянам, это всё ваши сми...

      Удалить
    2. я черпаю информацию не из сми, а из интернета, думаю наши сми не будут публиковать на украинском языке комментарии во всевозможных соцсетях, а почему анонимный комментарий? Саша извини, если моё обсуждение здесь неуместно..

      Удалить
  12. Девочки, вы можете оставлять здесь свои агрессивные комментарии, цитаты, ссылки на какие-то статьи... мне все равно! Это ваше право-общаться и обсуждать, пусть даже и в моем творческом блоге - я ничего против не имею :)) Можете отписываться от моего блога,как это уже сделало несколько человек, я никогда не стану писать то, что угодно большинству, лишь бы меня читали, я пишу о том, о чём я думаю! У меня есть свое мнение! Своя история! Моя гордость!
    Все мои предки родились и выросли на РУССКОЙ земле! У нашей семьи большая история, которой я горжусь! Мой дедушка воевал все 5 лет, отстаивал нашу землю, и теперь, спустя столько лет, наконец-то!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Произошло то, что должно было произойти! Наша семья никогда не считала себя украинским народом, мы истинно русские люди! Я совершенно не имею ничего против ни против украинцев, ни против татар, я за то, чтоб все эти народы населяли и дальше наш полуостров, мирно жили и радовались! Мы не хотим ни с кем воевать, мы всего лишь хотели вернуться домой!
    И я повторяю еще раз, для нас это - ПОБЕДА! УРА, товарищи!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на русской земле....не на российской...разные вещи это нынче....

      Удалить
    2. ехали б в россию, если украинцами не считали.....так нет же....были свои меркантильные интересы...побольше, чем любовь к "истории"))))))))))))))

      Удалить
    3. Сколько злости... Мне вас жаль, аноним..

      Удалить
  13. Саш, знаешь у нас много родственников в Симферополе,Севастополе, родители в Ялте. И лишь малая часть из них не поддерживает оккупацию, а те кто поддерживают - для нас они запуганные люди, непонимающие последствий этой агрессии. Вот за них я переживаю.
    А у ликующих осталось что-то человечное, к тем, чьих мужей забирают в армию на подготовку к войне??? Очень жаль что так нас столкнули лбами. И жаль что вы не хотите понять НАС с материковой Украины. А мы такие же люди, говорящие на русском, наши деды тоже воевали, и в том числе в Крыму. Моей семье не нужен Крым, нам нужен мир. Но ведь после захвата территории следует сопротивление, которое приводит к военным действиям.
    Я не держу зла, не подумай. Просто есть всегда вторая сторона медали.
    А отписываться за инакомыслие глупо как по мне.

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, блокнотик чудесный! Дальнейших успехов!!!
    Я также разделяю твою радость и мнение в целом! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Саша, поздравляю! Уряяяя!))
    Блокнот чудесный, впрочем как и все твои работы!

    ОтветитьУдалить
  16. Сашенька, с возвращением домой! Всё будет хорошо )
    Блокнот чудесный! Ты только знакомишься с блокнотами? Для меня это удивительно )

    Уважаемые анонимы, имейте храбрость писать открыто, если вам есть что сказать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо :)) Ну, штук пять я в своей жизни делала, но вот так, чтоб с такими листочками - впервые :))
      Мне приятно, что мой блокнотик вызвал такие теплые отзывы.

      Удалить
  17. Саша, я разделяю твою радость, с возвращением домой!) Печально осознавать, что сейчас все происходит именно так, а не иначе..я наполовину украинка, пол детства там, моя мама с Украины, много родни там..очень грустно..страшно сейчас туда ехать, страшно оказаться с российским паспортом на территории Украины..а мы ведь один народ, славяне..и делить нам нечего, да и ни к чему..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Больше всего хочется мира и спокойствия! Ведь как правильно ты сказала, ну что нам делить - один народ...

      Удалить
  18. Ура!!! Саша! Поздравляю! Добро пожаловать домой! Наконец-то свершилось, Крым вошел в состав России! С большим удовольствием подписываюсь на ваш блог).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, привет! Спасибо большое! Добро пожаловать и к нам на отдых, мы вас всех ждём!!

      Удалить
  19. Блокнот красивый! Стала ПЧ не давно! Расстроилась прочигтав этот пост. Я украинка, я разговаривают на 2 языках, я не испытываю ненависти, не к одному народу. Но очень обидно, что твоя семья иты жила все это время в составе Украины, по каким то решениям и соображениям, Вы приняли это решение, твои родители или даже дедушка с бабушкой, не поехали туда откуда Ваши корни в России. Возможно ты родилась тоже в Украине, а сейчас так отзываешься о нас. Было бы, мне кажется, лучше выделить отдельным постом это заявление. Просто объяснить, что ты видешь в своём будущем в другой стране? Что Россия тебе даёт, что не смогла обеспечить Украина? Тебя не устраивает власть, меня тоже, одну мы уже свергли, о новой судить рано. Или при старой ты хотела жить в Украине? Если нет, то когда это желание возникло? Было всегда? То, что держало именно здесь? Можно было просто переехать.Кто хочет едет в Америку, или Европу, если не устраивает условия на Украине, но не перетаскивает на Родину другую страну. Твоя родина Россия, отлично, но это не значит что нужно силой решать вопрос. Мне очень нужно разобратся, как тебя ущемляли все это время, что появилось желание быть в Россие. Ты следишь за новостями? Читаешь с разных источников, смотришь видео очевидцев, ты фильтруешь информацию? У тебя есть своё личное мнение с вескими аргументами, почему так лучше? Если бы ты это все написала мне бы и многим украинкам скрапершам было бы понятнее твоё мнение. У каждого есть право принимать решение, я уважаю твой выбор. У меня есть не много знакомых с Крыма, они думают по другому. Вот хочу понять, почему ты думаешь так.

    ОтветитьУдалить
  20. "А моя сестра в Крыму в УЖАСЕ!!!!! Русские прикрылись женщинами!!! Люди, вслушайтесь!! Гражданскими!!! И заняли базу на Донузлаве.... У них был приказ стрелять...но ...не ценой гражданских....
    Собрали их всех в штабе. Сказали - в течении 3х месяцев принять российское гражданство или выезжать зи пределы Крыма. Увольняться из Укр. армии и подавать заявку в русскую.. НЕ ФАКТ, что вас примут...для всех конкурс одинаков. Не ФАКТ, что вы останетесь служить в Крыму....
    Сестра рыдает, она не знает, что делать.. Они только купили там квартиру...
    Их фактически выгоняют...

    Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страны
    Русские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...
    Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...
    У меня сейчас катятся её слезы по щекам...
    Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым...
    А папы...папы молча положили автоматы на землю...
    А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови..."

    Читайте на здоров"я, нам не шкода :) Таких як ви шкода, але... всіх життя розсудить

    ОтветитьУдалить
  21. Саша! Спасибо) , обязательно запланируем отдых в Крыму, ни разу там не отдыхала, говорят, что у вас там очень красивая природа).

    ОтветитьУдалить
  22. Саш, отличные блокноты! И поздравляю с положительными и приятными политическими событиями в Крыму!!!

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))