воскресенье, 6 мая 2012 г.

пробую свои силы-2)

всем привет!
быть дизайнером - значит, развиваться и узнавать новое! постоянно видеть работы других участников и расти! я бы хотела попасть в команду ДК блога Meaning Cards


кстати, правила набора совсем простые! и заявки новичков рассматриваются с удовольствием! так что, советую всем, кто хочет, но боится ))), попытать свою удачу!
я покажу вам 3 работы, как и указано в посте о наборе, а на одной из них остановлюсь поподробнее



я хочу рассказать немного о том, что больше всего я люблю использовать в своих работах. ну, во-первых, меня вдохновляет мысль сделать человека счастливым, подарив ему открытку. и именно по этой причине мне нравится использовать приятные слова, со смыслом и те, которые непременно вызовут улыбку и запомнятся надолго.
в своей последней, третьей открытке я так и сделала :) помимо того, любимыми моими элементами декора в скрапе является кружево и безусловно, цветы. а еще хочу сказать про палитру - я люблю творить в спокойных цветах. но и яркие работы у меня тоже присутствуют. особенно в самом начале моего скрапового пути :)
спасибо за внимание! надеюсь, удача мне улыбнется :)

12 комментариев:

  1. Классные работы!
    Я даже не могу выбрать, какая мне милее..:)
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Саша! Мне понравились ваши работы. НО... подробного описание одной из открыток я не увидела. Вы начали рассказывать про третью открытку. Я поняла про палитру. А почему цветок прикреплен прищепкой? Почему сверху всего две розы? Почему фишка такая непонятная? или может она непонятная только для меня? Расскажите о смысле этих элементов. Это НЕ КРИТИКА, это просьба рассказать нам тайну вашей открытки.

    С уважением, Meaning cards

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, наверное, я не так поняла этот пункт в правилах. Я подумала, что достаточно краткого описания, какие именно элементы использованы в работе.
      Тогда сейчас постараюсь подробно ответить:)))
      В прищепке однозначно нет никакого глубокого смысла в данной работе, я использовала её как элемент, она держит не только цветок, но и кусочек бумаги с нотами.
      По поводу фишки - там изображена девочка, поскольку тема открытки именно женская, я и использовала её в своей работе, она сочетается по цветовой гамме и дополняет открытку.
      А по поводу цветов - я не придерживаюсь правил, что их должно быть нечетное количество. Но зная, что для многих людей это важно, то всего в моей открытке их 3.
      Спасибо за внимание к моей работе. Если будут еще какие-то вопросы , с удовольствием отвечу :))

      Удалить
    2. Честно скажу, я в раздумьях. Понимаю теперь, что действительно не зря добавила пункт про объяснение смысла. Просто есть миллион работ, которые просто великолепны, сделаны аккуратно, палитра правильная, элементы в тему и тогда... я начинаю думать, а зачем? Зачем то, то и то? Вот с вашими работами то же самое. Но открытки действительно прекрасные.

      Удалить
    3. Cпасибо)))
      Честно сказать, я немного озадачена и даже удивлена таким ходом мыслей. Что значит, зачем то и то? Потому что это элементы декоры, которые делают открытку полнее, законченной, интереснее.
      Каждый человек индивидуален, а уж творческий - тем более :) Каждый творит так, как ему нравится. И я считаю, САМОЕ важное не то, зачем конкретные элементы в работе)))), а то, когда открытки нравятся окружающим.
      Удачи в наборе команды и прекрасного творчества!

      Удалить
  3. Думаю тебя обязательно возьмут!Ещё бы,ведь открытки у тебя такие прекрасные!!!Желаю тебе удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. привет, Саша, отличные работы...мне больше всего нравится с велосипедом)))
    уверена, что тебя возьмут в ДК, но на всякий случай желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Саша))) Будем знакомы! Я- Лена и теперь мы вместе в ДК))) Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  6. Саша,у тебя очень нежные работы! Я Поздравляю тебя тоже) будем дружить)

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно познакомится!)))Как приятно видеть, что ты еще и землячка)Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))