четверг, 17 мая 2012 г.

приятные новости и открытка)

привет, друзья!))))
сегодня я к вам не просто с новой открыткой...но еще и с приятными новостями....;) во-первых, вчера моя открытулька одержала победу в блоге Артуголок!!!! кому интересно, можете глянуть тут
ура-ура!!! для меня это было очень важно и безумно приятно, т.к. там ОООчень сильная ДК, большое количество ПЧ и много участников в каждом конкурсе!!! попасть в такой топ - мечта и в общем, я радаааа нескончаемо))))
а вторая новость.... ;) завтра в блоге "Апельсиновый Еж" выходит новое задание, где я ПД ;) так что, забегайте завтра, смотрите мою работу и вдохновляйтесь !!!!
а сегодня работа по Сашиному скетчу 
ну вот и моя мини))))

 кому интересно поразглядывать детальки, вам сюда ))))

в общем, с такими новостями с утра настроение радостное и весь день, надеюсь, будет таким же!!! и вам желаю веры в себя, творческих идей и самых добрых людей рядом!!!!)))
спасибо, что забегаете))))

10 комментариев:

  1. Ух ты!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
    Сколько всего!
    И победы, и завтрашняя работа, и новая открыточка, которая оооочень мне понравилась!
    Велик у тебя, наверное, сейчас один из самых востребованных штампиков:)
    Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!:)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления))) сама очень рада,это так приятно, когда твой открытки оценивают такие сильные скрап-мастера!
      велик... честно, сама не планирую изначально именно его штамповать, но потом очень хочется, я влюблена в этот штамп))) и открытки с ним продаются очень быстро!!!

      Удалить
  2. Саш, поздравляю! Столько поводов, чтобы это тебе сказать! Приятно было увидеть такие знакомые и счастливые глаза на фото (на твоей страничке) рассматривая работы дизайн команды!Очень рада за тебя! Ещё очень понравилась твоя открытка с цветами, не всегда успеваю писать, поэтому здесь и сейчас, чудесная композиция и цветовой подбор... ой, это же она выиграла, да? Тогда всё понятно, :) как не отметить такую!!! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, большое спасибо! Да, она выиграла)))))
    ну, ты меня захвалила )))) приятно очень)) честно)))
    спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, поздравляю с победой!!!!!!!!!! Открытка красивая, мне очень нравится сочетание цветов и велосипед такой классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с топом!!! Ты так этого хотела и добилась своего, это такое приятное чувство когда сбывается то чего хочешь!!! Пусть почаще так происходит))) а открыточка как всегда прекрасная и нежная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо))) да, ты права!!! это очень приятно и стимул сразу появляется!!! спасибо за поддержку и за то, что была со мной в те минуты и я могла тебе рассказать о желании попасть в топ)))

      Удалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))