понедельник, 29 октября 2012 г.

Поболтать

Привет, друзья!
А у вас часто возникает желание просто поболтать в своем блоге? У меня вот нет :) Я стараюсь обходить стороной темы из жизни и личное затрагивать по минимому.
Но сегодня захотелось написать просто пост. Я конечно, в конце покажу вам одну из своих новых работ. Но сначала хочется сказать, что время уже совсем позднее, но я, как настоящая сова, все еще не сплю, но уже собираюсь :) За окном чудесная погода. Даже несмотря на конец октября и прошедшний дождь.
Пока пишу пост - меня сопровождает чудесный лаунж. Несмотря на то, что я не так часто проявляю желание послушать спокойную музыку, сегодня как раз тот самый случай.
А еще нашла чудесную картинку, прям буквально ванна моей мечты :) Прикольно, да?))

В моей жизни сейчас происходят необычные вещи, но неплохие. Несмотря на то, что со всех сторон всем кажется, что мне грустно - это совсем не так ))) Люди часто спрашивают у меня, что мне помогает не отчаиваться, а некоторые утверждают, что ни разу не видели меня в плохом настроении. Так вот, друзья мои, секрет очень прост: нужно просто любить жизнь, и если в ней происходит что-то не  так, как вам хочется, все равно продолжайте ее любить, потому что она у вас одна, неповторимая, такая, как у вас, больше нет ни у кого)). И неважно где вы находитесь, кто вас окружает и какая погода за окном. Все мы часто ждем лета, нового года, начала месяца, зарплаты, приезда друга и т.п. И нам кажется, что именно в тот день начнем жить. А на самом деле пока мы так думаем, мы живем :)) Я думаю, я не открыла Америку :)) Это все и так понятно. Найдите то, что вам нравится. Измените прическу, сделайте безумный поступок в своей жизни, и главное - нужно перестать себя ограничивать сильно и одергивать, иначе состояние будет постоянного напряжения. Это я больше пишу себе рекомендаций, чтоб не забыть,  ха-ха :))

Кажется, дошла очередь до скраповой темы :)) А то что-то далеко я совсем ушла, ночь так действует :)) Хочу сказать, что за последние пару дней я наделала ооочень много разных открыток, шоколадниц, конвертов! Но покажу всего одну. Остальные сделаны для блогов, где я дизайнер и время публикации еще не пришло. А другая часть еще не нафоткана, т.к. я буквально минут 20 как закончила трудиться и все снимки завтра - при хорошем освещении.

Все та же любимая женская серия :)) Они почему-то востребованы в первую очередь. Получился винтаж.
Кажется, я наболталась. Теперь пойду спать :))

13 комментариев:

  1. Прочитала пост и поняла, что ты действительно не пишешь о личном. Но пост получился клевым :) И открытка симпатичная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо)Вдохновлялась, кстати, скетчем по Последнему герою) думаю,ты это заметила по открытке)))

      Удалить
  2. Очень красивая открыточка получилась!!!! Такие открытки не могут быть не востребованными!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Всем людям хочется быть счастливыми, слова,конечно, очень сильные))))

      Удалить
  3. Саш, мне так нравится твой настрой.....у меня раньше на работе висел плакат с надписью "Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"...вот мне кажется, что не смотря на молодость, ты очень мудрый человек!

    кстати, открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, какие замечательные слова на плакате! Спасибо тебе за такой комментарий...я прям честно засмущалась)

      Удалить
  4. Хороший пост =) Ты права, Америку ты не открыла, но порой нужно напоминать очевидные вещи себе и окружающим, т.к. за повседневными заботами все как-то отодвигается на задний план.
    Открыточка очень красивая получилась, ужасно нравится этот круг из кружева. И надпись от Марины) У меня вот руки никак не дойдут ее использовать, когда=нибудь уж доберусь))
    Как ты умудряешься так быстро и много делать открытки? У меня уходит туча времени на одну работу, такое чувство, что я самый большой тормоз в мире)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но я тебе открою небольшой секрет))) открытки рождаются так быстро и много - совершенно не всегда))) у меня 3 дня застоя было! садила скрапить - и ничего не выходило, отодвигала все бумажки..поняла,что нужно дождаться той самой волны вдохновения )))

      Удалить
  5. Очень хороший пост.Есть о чём задуматься!И открыточка чудесная!Очень красивый манекенчик;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за нужные слова!
    Очень хорошее настроение.
    Ты - молодец.
    Я скучаю по тебе очень и жду печеньку:)
    Да! Я тут почти решила (ха-ха:)), подстричь каре)) Выше плеч! Как думаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооочень неожиданно)) обговорим детали в скайпе)

      Удалить
  7. Согласна!!!
    Фраза такая есть хорошая: жизнь - это не право, а привилегия! Поэтому в любом случае и при любом раскладе жизнь нужно любить - и тогда она ответит тебе взаимностью! Обязательно! :)
    Сама вот недавно как раз думала о том, что мы постоянно чего-то ждем, чтобы начать жить...отпуска ждём...лета...или нового года...или еще чего-то...а между тем жизнь-то проходит! Как песок сквозь пальцы утекает!
    А изменения - они всегда к лучшему! Просто сначала они нам непривычны и мы не знаем, что конкретно они принесут)

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))