среда, 26 сентября 2012 г.

Интервью со мной в блоге "Meaning Cards"

Привет, друзья!
Сегодня я снова без открыток! ))
Я подумала и поняла свой промах, когда выходила интервью в Meaning Cards, я ведь даже не поделилась им с вами. Поэтому исправляюсь! :)
Вот оно:


Расскажи о себе. 
 Всем привет! Зовут меня Саша, я живу в солнечном крымском городе Евпатория. Каждый день моей жизни наполнен любовью и гармонией. Я люблю жизнь во всех её проявлениях. Мне нравится читать зарубежную классику, кататься на велосипеде, а еще я – настоящая собачница.

Как родился твой ник?
 Он родился из имени и фамилии – Александра Гринишак.


Как ты попала в мир скрапбукинга?
 Увидев открытки подруги, я восхитилась такой красотой. Она посоветовала не медлить, тоже попробовать творить, за что я ей очень благодарна :)
Откуда ты черпаешь вдохновение?
 Неиссякаемым источником вдохновения считаю своего мужа. Мы живем очень дружно и все делаем вместе. Он поддерживает меня во всех начинаниях, а также очень интересуется успехами в мире скрапа. Когда, бывает, я не творю пару дней, именно он начинает мне говорить, что пора бы приниматься за дело, не устает повторять, что у меня все получится, такие слова родного человека не могут не придавать сил и уверенности.
 Безусловно, еще вдохновляет и то, что мои открытки востребованы. Вдохновляет мысль о том, что людей они делают хоть капельку счастливее, мне приятно дарить радость окружающим.

Всегда ли получается делать открытки со смыслом? Делала ли ты открытки просто так?
Конечно, не всегда. Я, как и любой новичок, свои первые открытки делала совсем простые и уж точно особой смысловой нагрузки они не несли. Да что там нагрузки, на них-то и кроме бумаги практически ничего не было, такой она поначалу мне казалась самодостаточной)))
 На самом деле, идея нести в открытках смысл – очень оригинальная и полезная. Я буду стремиться вкладывать смысл в каждый элемент в своих работах.


 Любимые техники, приемы
Люблю штампинг, рваные и потрепанные края бумаги.
Некоторые разделы в инет-магазинах до сих пор обхожу стороной. Например, эмбоссинг, квиллинг и др.

Хочу пожелать всем, а особенно новичкам не бояться принимать участие в понравившихся заданиях. Не нужно думать, что у вас так не получится, когда смотрите на красивые работы других участников. Не сомневайтесь в своих силах! Творите! Все мы очень разные! Даже если вам до сих пор не удалось попасть ни в один топ, не отчаивайтесь, упорство, желание и труд обязательно приведут вас к желаемым результатам! Удачи, хорошего настроения и открытых сердец!
Спасибо авторам блога за возможность быть частью ДК!

_______________________________________________________________________________

Друзья, заходите к нам в блог! У нас очень интересные обзоры и задания!




7 комментариев:

  1. как здорово! очень рада за тебя! интересное интервью!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интервью! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. ну какая же ты умничка!!!!
    очень интересно узнать немного больше о тебе! Ты стала еще ближе и роднее )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Саша, спасибо что поделилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любопытно было почитать)
    Один минус...КОРОТКОЕ интервью!!! ;)

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))