четверг, 31 января 2013 г.

Свадебное


Привет!
Ну, у меня все наоборот: когда все готовятся к свадебному сезону - я ваяю яркие открытки чуть ли не к Новому Году..когда у всех день влюбленных.. у меня рождается целая свадебная серия... незапланированно)) хе-хе... вдохновилась я прям ууууууух! утром проснулась - смотрю на свою серию - и прям настроение поднялось - довольная результатом... с радостью делюсь!
Вот такая белоснежная открытуля получилась


 Я и представить не могла - куда пристроить эти сердечки.. лежали без дела полгода, наверное... а тут - идеально ж! Без них никак в этой открытке!  А голубки..мммм

Конвертик для денег - тоже ч/б гамма и в общем-то смысл элементов такой же.. но смотрится иначе)


И тут! Гипюююровый конверт... мне подруга привезла мноооого черного гипюра....  и вот он пошел в ход... может, для многих черный конверт покажется мрачным на свадьбу... поэтому во избежании такого, я написала такие слова, которые подойдут на любое торжество))

В общем, скрапила я , скрапила... и потом поняла почему меня так тянет именно на ч/б в свадебной тематике: у меня ведь свадьба была именно в такой гамме! Мне она кажется очень торжественной, нарядной, такой прям праздничной, радостной... красивой, элегантной!
Всем спасибо, надеюсь, после увиденного вам захотелось вернуться в свой свадебный день)))) или (у кого еще не было) приблизить его поскорее!!!))) В общем, будьте счастливы! Спасибо!

Моя печенька тут
Поможем детям вернуть счастливое детство, подробности здесь

9 комментариев:

  1. Да, я б не отказалась приблизить его))) Хе-хе, а хотя может и так хорошо, жизнь-то уже налаживается благодаря тебе)))) А творилки твои очень красивенные получились,сердечки и правда очень классные, как и подвесочки!А на первой что это за бумага, такой лист ммммм прелесть прям, очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. представляешь, я не помню, что это за бумага...я покупала ее чуть ли не в самом начале своего творческого пути...а вчера случайно нашла и решила применить))) искала такую же сегодня - не могу найти! она великолепна , ты права!

      ps обязательно все будет ;))

      Удалить
  2. ооо!!!! последняя меня ввергла в шок!!! Шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная серия получилась!Сама элегантность!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно! Элегантно! Ооочень красиво!!! Бумага на первой открытке потрясающая)))

    ОтветитьУдалить
  5. Изысканные получились работы! Прекрасно и органично смотрятся!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень элегантная и нарядная серия получилась!)

    ОтветитьУдалить
  7. Да... легкие и нежные! Очень понравилась вторая!!! Прям как я люблю))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Белая открытка невероятно элегантна и изящна! Она почти невесома!..

    ОтветитьУдалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))