пятница, 7 февраля 2014 г.

О том, сколько подарков преподносит мне жизнь

Ну, из названия поста понятно, о чем пойдет речь.. но мне бы хотелось сделать акцент на том, как же важны люди в нашей жизни.. папа мне всегда говорил, что нет ничего дороже, чем человеческие взаимоотношения. И я с ним полностью согласна!
На моем жизненном пути за последнее время повстречалось очень большое количество невероятно хороших, добрых, отзывчивых, талантливых людей! И каждый день я удивляюсь этому, как ребенок и радуюсь высшей радостью!
Я точно знаю, добро всегда возвращается добром! И пусть говорят, что чудеса существуют только в сказках, однако, я все-таки продолжаю в них верить :)) Я верю, что сказка моей жизни пишется ежедневно. Я не жду лета, нового года или еще какого-то дня, не думаю о том, что вот когда-нибудь, когда у меня будет это и это..Я принимаю жизнь такой, какая она есть! не всегда конечно, я ведь тоже человек, но стараюсь....)))
Я работаю каждый день, иду вперёд, я хочу сказать, что быть сегодня лучше, чем вчера - вот к чему я стремлюсь.
Мне присылают очень много разных писем... мастера, которые участвуют в моих благотворительных проектах, просто хорошие люди, с которыми я познакомилась, попав в творческий мир... и что самое удивительное, эти самые люди, почти всех из которых я никогда не видела в жизни, шлют мне подарки .... шлют мне частичку себя...это бесценно!
Оля прислала огромную коробку своих изделий, жертвуя их во имя доброго дела...и положила туда для меня вот это)) еще и так аккуратно и с теплом преподнесла в такой упаковке)) представляете?? Оля, я до сих пор тронута, как видишь, даже не выбрасываю подарочную бумагу)) Олечка, спасибо тебе большое за такую радость!!! :)
А сестра..сколько вы наслышаны уже о моей сестре?? О наших взаимоотношениях, совместных успехах? Но знаете.. сестра... она может быть так далеко, вы можете ругаться и не понимать друг друга, но никого дороже в мире быть не может...этой сестры, вредной и няшной))))))
сестра.. ты как никто знаешь о моих мечтах, вкусах, о моих событиях, переживаниях..... в общем, подарила она мне на ДР открытку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше описывать даже смысла нет, слов не хватает, смотрите сами))


Я каждый день смотрю на нее, трогаю, перечитываю сзади те несколько слов, которые несут в себе большой смысл... Недавно она стала автором блога "Творим Вместе". Сестра, ты молодец!!!!
А ещё... от неё у меня есть такая страничка! Я человек, который делает вещи своими руками...теперь понимаю тех, кто их покупает...могу точно сказать, дороже таких подарков нет ничего... На снимках я в летний день мы гуляли с сестрой, и катались на аттракционах...мне даже помнится, мы заплели одинаковые косы и пошли ....как же весело было и беззаботно))) сестра,я очень жду тебя !!! И скучаю))
Каракули, которые вы видите на страничке -это никак не иначе, как мой собственноручный текст, точнее стих, да еще и собственного сочинения...я думаю, лет 15 назад я его написала и отправила письмом сестре))))
Пусть в вашей жизни подарки будут самыми душевными, самыми приятными, а главное - от самых нужных, самых родных, самых близких, самых ТЕХ людей! Дарить свою любовь тому, кто ее заслуживает - самая большая радость в жизни! Я только на днях, в свои 27 лет это поняла... Сколько ошибалась я,.... отдавая душу не тому человеку.... пошла философия...))))


Всех люблю !!!!

17 комментариев:

  1. Ой, Сашуль, сижу улыбаюсь)
    Мне очень нравится твой настрой и ход мыслей, все очень правильно)
    От сестры замечательные подарочки, так трогательно, что она сохранила твой стих и потом использовала его для оформления, потрясающе)
    Я рада, что знакома с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе, какая ты оперативная))))

      Удалить
    2. Так совпало:) Целый день не заходила, а тут решила ленту друзей почитать да чайка выпить - и тут такие милости:))) Я чувствую)

      Удалить
  2. Уииии! А под страничкой моя салфетулька :)

    ОтветитьУдалить
  3. Трогает! Сашуль, какие теплые, правильные и настоящие слова и эмоции!!!
    Самое главное - это человек, и те Чувства, то отношение, которое он к тебе испытывает!
    Ты умничка!!!
    Подарки замечательные, девочки, вы просто золото!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, как приятноооо :))) спасибо большое!!! улыбаюсь)))

      Удалить
  4. Ой...., Сюза....))))) Ну вот стоит пару дней не заглядывать к тебе и обязательно что нибудь пропустишь:))
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скучаю.....:)))))))
    Радуюсь так сильно, насколько это возможно, что у меня ЕСТЬ ТЫ!!!!!!!
    Да..., кстати... вредная и няшная:))))) Хи-хи-хи!!!!!:))))))))
    Вот именно сейчас больше всего на свете мне хочется тебя ущипнуть!!!!:)))))) Ну ты прям чувствуешь, да.., как я это делаю??!!!:)))))
    Я вот слышу, как ты говоришь: "НУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Нюся!!!!!"
    Слава Богу за все!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, молодец) Возьму пример)

    ОтветитьУдалить
  6. Эмоции... самое главное в нашей жизни! Люди и эмоции!
    Очень искренне...светло)

    Открытка с Эйфелевой башенкой супер! Повезло тебе! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну когда-то же она (мечта) должна сбыться!!!!!!?))))

      Удалить
  7. Чудеса существуют , главное в них верить. Мне кажется те, кто верит в добро притягивает его. Как и те, кто все время ищет негатив притянет негатив. Как-то так зачастую складывается. Побольше любви, верных друзей, приятных сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Существуют точно!
      Согласна с каждым написанным словом:)

      Удалить

Ой, вы бы знали, как я люблю читать ваши комментарии ))))